Вопросы о бесплатной операции лазером для пенсионеров и наличии квоты - что говорит минздрав или региональные органы?

• г. Вологда

Мне предстоит операция лазером. Врач озвучил сумму за операцию в 60000 руб. Имею ли я право, как пенсионер, на бесплатную операцию? Если нет, то имеется ли квота в таких случаях в минздраве, или может в нашем регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы соцзащиты для уточнения по квотам, и в страховую ОМС - по бесплатной операциию