Задолженность по налогу на доходы физических лиц и платежи по кредиту - что должен сделать клиент Сбербанка?
Мне пришло письмо от Сбербанка, о возникновении по итогам за 2015 год налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды Иные доходы (4800), в связи чем образовалась задолженность по уплате налога на доходы физических лиц в сумме 1786 р! кредит в сбербанке каждый месяц плачу, но в течении года были задержки на пару дней. Я что должна банку и кредит платить и ндфл? И еще подать декларацию?
Лучший ответ
Добрый день! Никакой декларации вам подавать не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уточните в отделении банка.
Добрый день. Налогооблагаемая выгода возникает в том случае, если банк прощает долг. Поэтому если банк Вам что-то простил, то налог платить придется