Как получить справку о совместном проживании с гражданским мужем при аренде жилья
Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем для свиданки. Если мы проживали на сьемной квартире.. А тсж выдает справки только прописаным..
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Достаточно будет договора найма с вписанным в него вашего гражданского мужа. Также можете обратиться к участковому за такой справкой. Всего наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!