Как найти место нахождения должника после изменения учредителей и блокировки телефона?
Подсудность определяется по месту нахождения должника. Место нахождения определено в ЕГРЮЛ. При подаче искового заяавления приложите квитанцию об отправке копии заявления с уведомлением. Суд при подготовке дела к судебному разбирательству может сам направить соответствующий запрос в налоговую инспекцию, в противном случае Вы можете об этом ходатайствовать в предварительном судебном заседании. Если ответчик не исключен из реестра и данные из этого реестра соответствуют указанным в Вашем исковом - проблем нет, это - проблема ответчика.