Ветеран, награжденный орденом Красной звезды за участие в Афганистанской войне, желает получить выплату, выданную после его ухода на военную пенсию
В 1982 году получил орден Красной звезды (Афганистан). Ушел на военную пенсию в 1991 году. Могу ли я получить единовременную выплату, если приказ об этом вышел после моего ухода на пенсию?
Лучший ответ
О какой выплате идет речь?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.