Гуляние в кафе закончилось конфликтом с официантами и полицией - что ожидает меня дальше?

Гуляли в кафе, при споре с официантами по не осторожности разбила стакан (курткой задела, он упал со стала) они вызвали полицейских. Полицейские прибыли моментально, один из них схватил грубо за две руки и дернул в сторону, если он отпустил, то я бы упала. При таком в шоке, что меня швырнули, я ударила его по лицу ладошкой! Он написал на меня заявление, сходил снял побои (но в справке написано, что ни каких повреждений нет). Сейчас вызывает следователь, ответьте пожалуйста, что меня ждёт!

Лучший ответ

Ничего Вам не будет, нет повреждений, следовательно и состава преступления

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Может быть уголовная ответственность