Нотариальное заверение соглашения о переводе совместной собственности на квартиру в долевую собственность между супругами - необходимость или нет?

• г. Ярославль

Нужно ли нотариально заверять соглашение о переводе совместной собственности на квартиру в долевую собственность между мужем и женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нужно заверять у нотариуса