Прекращение школьного насилия - К кому обратиться, если учитель не реагирует на избиение ребенка
Кому жаловаться, если одноклассник бьет моего сына (3 класс). На того мальчика жалуются все родители, но учитель ничего не предпринимает. Ребенок ждет, пока учительница отвернется и бьет других детей ни за что и обычно сзади. А когда ему дают сдачи, учительница почему-то сразу замечает. Сегодня так ни за что попало моему сыну. Беседы с мамой мальчика и классным руководителем ничего не дают. Подскажите, куда обратиться? Мой сын 3 года занимается айкидо. Боюсь, что если даст сдачи в полную силу, снова будет виноват. (Наталья)
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору школы, Управление образования.