День добрый! Положены ли мне налоговые вычеты при покупке дачи, я пенсионер!

Вопрос №10340003 из г. Мурманск
опубликован 18.04.2016, 17:25
День добрый! Положены ли мне налоговые вычеты при покупке дачи, я пенсионер!
Лучший ответ
Рекомендуется

не положен вычет-с пенсии налог не удерживают.

18.04.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
я не совсем правильно сформулировала вопрос,я работающий пенсионер!

Дело в том,что я работающий пенсионер!

18.04.2016, 20:27

на дачу вычет тоже не положен--только на жилой дом можно вернуть--ст.220нкрф.

18.04.2016, 20:29