Количество экземпляров правоустанавливающего документа, требуемых МФЦ для регистрации права общей долевой собственности на квартиру для трех человек

• г. Самара

Я хочу зарегистрировать право общей долевой собственности на квартиру (на трёх человек). Правоустанавливающих документ. - решение суда. Сколько экземпляров заверенных судом я должен передать в МФЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно 1 экземпляра.