Я случайно увезла паспорт и страховое мамы, которая лежит при смерти. Как мне быть? Как переправить им срочно в другой город?
Здравствуйте! Отправить данные документы Вы можете посредством письма с объявленной ценностью. К письму следует приложить опись вложений по форме 107. Письмо отправляйте с уведомлением о вручении.
Есть срочная экспресс-почта Почты России, DHL, Пони-экспресс.
Если в тот город, где находится Ваша мать летают самолеты, вертолеты, ездят поезда, ходят автобусы, то кто-то передает документы через проводника поезда, водителя автобуса или тех, кто летит или едет в это город.
Также можно быстро почтой, займет всего дня 2, либо почтой россии до 14 дней