У меня конфисковали документы и номера машины на посту ДПС - что делать?

Подскожити что мне делать купил машину в Москве меня остоновили на посту ДПС пробили машину она окозалась утилизирована. Но все документы на машину у меня ПТС свидетельство о регестрации гос номера. Свидетельство и номера были изъяты на посту ДПС. что мне делать.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию на продавца машины, по факту обмана (мошенничества)