Возможно ли предоставить отцу попечительство над двумя маленькими сыновьями, учитывая состояние здоровья и историю комы у матери, страдающей сахарным диабетом типа 1?
Могу ли я, отец, забрать на попечительство своих 2 сыновей одному из которых 1,6 годика, если их мать болеет сахарным диабетом 1 типа и у нее были случаи с комой.
Лучший ответ
Можете. Но диабет - не алкоголизм.
Спасибо за помощь!