Права на алименты отца ребенка без регистрации в паспорте и запрета матери на видение необходимы
Обязан ли отец ребенка платить алименты, если в паспорте отца ребенок не зарегистрирован, но в свидетельстве о рождении в графе отец вписан. Мать с ребенком видится не разрешает. У отца имеется другой гражданский брак в котором есть новорожденный ребенок (4 месяца). ?
Лучший ответ
Да, обязан платить алименты, но он также имеет право на общение с ребенком.
Если алименты взыскан, то обязан. Вообще, родители обязаны содержать своих детей.