Платить за первичное опломбирование счётчика воды в частном деревенском доме законно?

Необходимо провести первичное опломбирование счётчика воды в частном деревенском доме, Районная организация требует плату в размере 1000 руб. Законно ли это, если согласно фед. закону оплата производится в случае повторного опломбирования.
Лучший ответ

можете заплатить. а потом взыскать в суде.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

ЭТО АБСОЛЮТНО не ЗАКОННО.

ЖАЛОБА в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ