Возникла проблема - посторонний человек утверждает о заработной плате членов правления в саду, председатель отрицает. Может ли ПФР предоставить справку о отчислениях заработной платы?

Вопрос №10341530 из г. Челябинск
опубликован 18.04.2016, 20:16
Возникла проблема. В саду есть председатель и члены правления, которые работают без заработной платы. Посторонний человек предоставил справку о том, что у данных членов правления есть заработная плата. Но это же не правда. Может ли посторонний человек запросить, а ПФР предоставить справку об отчисления заработной плате. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста,на какую статью ссылаться?

18.04.2016, 20:54

На ФЗ "О персональных данных"

18.04.2016, 20:57

Нет, ПФР такие данные третьим лицам предоставлять не имеет право

18.04.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Уточните пожалуйста,на основании какой статьи?

Уточните пожалуйста,на какую статью ссылаться?

18.04.2016, 20:54

На ФЗ "О персональных данных"

18.04.2016, 20:57

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034