Угрожающее письмо от Альфа-Банка - новые полномочия судебных приставов и возможная уголовная ответственность
А какие случаи исключительные???задолжность у меня 136 тысяч!!!
но я готов потихоньку погашать!!!
что делать подскажите???
Придите на приём к приставу, начинайте погашать долг.
Предложите взыскателю заключить соглашение о рассрочке выплат.
Запугивают. Правом на проникновение в жилище приставы пользуются в исключительных случаях.
но я готов потихоньку погашать!!!
что делать подскажите???