Могу ли я подать декларацию за 2011 год на возврат налогов, если до этого я подавал декларации за 2012-2015 годы?
Лучший ответ
Если можно подавать декларации за три последних года тогда почему на сайте федеральной налоговой службы размещена декларация к заполнению за 2011год?
Здравствуйте! это образец
Вопрос можете задать в ФНС, может это просто архив
Нет, не можете. Это можно сделать только за последние три года
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! это образец