Магнитогорск, 18.04.2016, 21:46

Могу ли я подать декларацию за 2011 год на возврат налогов, если до этого я подавал декларации за 2012-2015 годы?

Вопрос №10342558 из г. Магнитогорск
опубликован 18.04.2016, 21:46
Могу ли я подать декларацию за 2011 год на возврат налогов, если до этого я подавал декларации за 2012-2015 годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если можно подавать декларации за три последних года тогда почему на сайте федеральной налоговой службы размещена декларация к заполнению за 2011год?

18.04.2016, 21:57

Здравствуйте! это образец

18.04.2016, 21:58

Вопрос можете задать в ФНС, может это просто архив

18.04.2016, 21:59

Нет, не можете. Это можно сделать только за последние три года

18.04.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если можно подавать декларации за три последних года тогда почему на сайте федеральной налоговой службы размещена декларация к заполнению за 2011год?

18.04.2016, 21:57

Здравствуйте! это образец

18.04.2016, 21:58

Вопрос можете задать в ФНС, может это просто архив

18.04.2016, 21:59