Как вернуть долг, уйти из черного списка и получить новый кредит?
В 2006 году брала кредит не сообщив о просрочке на последнем платеже мой долг 2760 руб продан был коллекторам а меня занесли в черный список! Что мне делать и как мне выйти с него из давности срока т.к из этого не дают кредит другие банки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы заплатили, то подайте в суд на коллекторов и БКИ.
Удачи Вам.
уже никак из списка не исключат
Никак не выйдете. Банки дают кредиты на свое усмотрение.