Соседи зажгли костер, вызвали пожарную охрану, а после оскорбили жильцов - что делать?
Соседи жгли костер, вызвала пожарную охрану. Приехали, соседи погасили костер, но после того как уехала пожарная охрана постучали в окно и стали оскорблять.
Видео записи нет!
Стоит обращаться к участковому или гиблое дело?
Свидетелей 2.
Это штраф от 1 до 3 тысяч и можно далее оскорблять?
При повторном оскорблении вновь пишите заявление о привлечении к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
это уже гиблое дело, но наказать стоит
если есть хоть один свидетель - можете обратиться в полицию по факту оскорблений, накажут
Свидетелей 2.