Барнаул, 19.04.2016, 00:07

Такой вопрос! Побои зафиксированы при вызове скорой на дом! Но заявление в полицию нет и не будет, будет ли заведено дело?

Вопрос №10343518 из г. Барнаул
опубликован 19.04.2016, 00:07
Такой вопрос! Побои зафексированы при вызове скорой на дом! Но заявление в полицию нет и не будет, будет ли заведено дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

побои зафексированы при вызове скорой на дом!

Юридическим основанием наличия телесных повреждений является заключение судебно - медицинского эксперта.

будет ли заведено дело?

Нет.

19.04.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

нет не будет, если нет заявления

19.04.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

это дело частного обвинения.

19.04.2016, 04:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Потерпевший проходит лечение в районной больнице!заявление за побои в полицию не пишет!к судебно-медицинскому эксперту не обращается,так как он отсутствует,уголовное дело будет возбужденно по факту или нет?

19.04.2016, 09:44

Здравствуйте. Будет возбуждено

19.04.2016, 09:46

в случае наличия криминального аспекта полицейские уже уведомлены администрацией лечебного заведения.

19.04.2016, 14:20