Мне 16 лет, могу ли я жить отдельно от опекуна? Снимать комнату или квартиру на деньги которые приходят.

Вопрос №10343612 из г. Дубна
опубликован 19.04.2016, 00:31
Мне 16 лет, могу ли я жить отдельно от опекуна? Снимать комнату или квартиру на деньги которые приходят.
Лучший ответ
Рекомендуется

только с разрешения органов опеки

19.04.2016, 00:41

нет, не можете без согласия органов опеки

19.04.2016, 00:33

Если не могу то причина, и как должно выглядеть разрешение

19.04.2016, 00:35