Нервная возбудимость и агрессивность у учащегося вызывают беспокойство - родители рассматривают обращение в прокуратуру
В моем классе учится мальчик у которог наряду с гиперактивностью отмечается агрессивность, нервная возбудимость, его слезы переходят в истеричный крик. Что перехватывает у него дыхание Мама не хочет слышать об этом и на предложение психолога обратиться к врачу и на МПМК отказываетя Родители учащихся обеспокоены за здоровье своих детей. Они хотят обратиться в прокуратуру, так как мама мальчика угрожает детям оскорбляет учителя.
Лучший ответ
Пусть обращаются с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за помощь!