Отказ в приватизации из-за отсутствия документов о регистрации и участии в приватизации

Мне отказали в приватизации ссылаясьВ соответствии с пунктом 2.10.1.12 Административного регламента основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является отсутствие/непредставление сведений, подтверждающих участие (неучастие) в приватизации, из других регионов Российской Федерации. В представленном МФЦ пакете документов отсутствует информация, подтверждающая Вашу регистрацию по месту жительства за период с 19.10.1991 до прибытия в приватизируемое жилое помещение и участие (неучастие_приватизации До 2000 г. у меня было гражд. Украины.
Лучший ответ

Будучи гражданином Украины, Вы не могли участвовать в приватизации в России. Участие или неучастие в приватизации на Украине правового значения в данном случае не имеет. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Добрый день, а проживали вы где? Прикладывайте документы, что проживали на Украине.

Я все понял, благодарю!