Торонто, 19.04.2016, 05:10

Право на получение пенсии заработанной в СССР имеет пилот аэрофлота проживающий в Канаде, Торонто?

Вопрос №10344146 из г. Торонто
опубликован 19.04.2016, 05:10
Я,будучи пилотом аэрофлота, заработал пенсию в СССР в 1986 году и получал ее до отъезда в Израиль в 1990. На данный момент проживаю в Канаде, Торонто. Имею ли я право на возьещение пенсии, заработанной мною?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у Вас нет права на пенсию.

20.04.2016, 00:24

Имею ли я право на возмещение пенсии,заработанной мною в ссср в 1986 г.,которой я был лишен по причине отъезда в Израиль в1990 г.в настоящее время проживаю в канаде,торонто

19.04.2016, 06:21

К сожалению, нет.

20.04.2016, 00:24