Свекра остановили Гаи посадили за штраф 500 руб Что может быть? И имееют ли они на это права.
Свекра остановили Гаи посадили за штраф 500 руб
Что может быть? И имееют ли они на это права.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.