Вопрос о получении гражданства РФ для гражданки Украины, проживающей в Москве с детьми-гражданами РФ

Я гражданка Украины... из Луганской обл... сейчас проживаю в МОСКВЕ у бывшего мужа (в связи с непростой ситуацией... война и вытекающие) Имею двоих малолетних детей.-граждан рРоссии, которые родились в Москве... прописаны по месту жительства отца... могу и я в упрощенном порядке получить гражданство РФ? и что для этого необходимо сделать... является ли наличием основания по получению гражданства наличие моих детей _граждан РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Для упрощенного порядка оснований нет.