Как предоставить продленную регистрацию автомобиля в ГИБДД Москвы без ожидания в общей очереди?
Автомобиль зарегестрировал по временной регистрации в Москве, в апреле 2016 г.срок регистрации закончен и продлен еще на три года, нужно ли предоставлять копию продлённой регистрации в ГИБДД и как это сделать, стоять в общей очереди, также брать талон на очередь?
Можете отправить копию документа почтой, если ГИБДД нужно только уведомить...
Ценным письмом, с описью и уведомлением
можете записаться на прием через интернет
Ценным письмом, с описью и уведомлением