Прописка дочери у бывшего мужа - влияет ли это на получение жилья по программе Молодая семья?

• г. Саранск

Меня волнует вопрос я развелась с мужем наша дочь прописана на территории его отца меня выписали, я сейчас прописываюсь в районе у нового мужа мы с республики мордовия, а дочь прописана в г саранске, мы хочем встать по программе молодая семья на очередь жилье обязательное ли условие чтоб все члены семьи были прописаны по месту обращения просто мы хотим встать на очередь в районе не нужно ли мне выписывать дочь из города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Чтобы участвовать в программе - все члены семьи должны быть прописаны в одном месте

мы хотим встать на очередь в районе не нужно ли мне выписывать дочь из города?

Нужно.