Возможность возврата детского творожка с истекшим сроком годности - правовые аспекты и решение проблемы
Приобрела детский творожок 17.04.2016 г., в магазине не посмотрела на срок годности, 18.04.2016 г. Достала творожок посмотрела на дату, а он уже получается стал просроченным, могу ли я вернуть творожок, ведь получается, что когда я его купила он не был просроченным, но я же не обязательно должна было его употребить 17.04.16, сек мне тоже не выдали, как быть?
Лучший ответ
Напишите жалобу в Роспотребнадзор
Я все понял, благодарю!
Можете вернуть и потребовать деньги. Если не получится - с жалобой в Роспотребнадзор.