Ответственность за использование гаража в ГСК - нарушение закона и возможные последствия

Вопрос №10344756 из г. Москва
опубликован 19.04.2016, 07:19

У меня есть гараж в гск, вчера ппс забрали в отделение овд, мотивируя это тем что в гараже нельзя ничем заниматься кроме как ставить машину. Нарушаем ли мы закон? Если да то какая ответственность за это предусмотрена? (У меня открыто ООО). Можно ли откреститься от полиции сказав что мастерская для себя (что то починить и т.д.)?

Лучший ответ
Рекомендуется

за это предусмотрена только административная ответственность.

19.04.2016, 07:20

Конкретно можете подсказать какой штраф и за что конкретно?

19.04.2016, 07:25

чтобы сказать конкретно нужно смотреть документы

19.04.2016, 07:26