Действия родителя после травмы ребенка на уроке физкультуры

• г. Москва

Ребенок в школе, на уроке физкультуры, упал, сломал ногу, тройной перелом, сейчас в больнице, сделана операция. Как правильно поступить, мне,маме ребенка по отношению к школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите на имя директора претензию о возмещении всех расходов и морального вреда, в случае отказ обращайтесь в суд