Оформление больничных листов после производственной травмы - как решить проблему с кодом 04 и пересчетом оплаты
В феврале 2015 года у меня произошла производственная травма, документально на работе все подтверждено. В течении года я была на больничном, было оформлено 7 больничных листов /продолжение/,но в трех листах поставлен код 04.а в четырех код 01,соответственно и оплата произведена согласно кодам. Какие меры можно предпринять. Что бы верно пересчитали больничный лист по коду 04?
Здравствуйте. Поскольку выплаты произведены на основании больничных, то перерасчет может быть произведен при исправлении данных в больничных листах. Обратитесь в мед.учреждение, оформлявшее больничные.