После отказа в обжаловании приговора, как достичь примирения сторон или условного приговора?
Брата осудили на пол года в двч, подали на апелляцию, вчера был суд обжалования приговора в 3 окружном военном суде, но приговор оставили без изменения, и не сказали что заново можно обжаловать, посоветуйте как можно потянуть на штраф или примирение сторон или условный если нету право на обжалование? Напомню что потерпевшему заглажен моральный вред и никаких претензий не имеет, хочет остановить дело но его просьбу суд не удовлетворил, и суд не принял во внимание ст 76
Осужденный и его адвокат вправе обратиться с кассационной жалобой.
Советовался с другими адвокатами, говорят что кассационная жалоба не поможет, что делать? Какие варианты еще есть?
Других вариантов нет. Изменить приговор может лишь вышестоящий суд.