Проблема с наводнением на балконе соседки - куда обратиться?

• г. Челябинск

Я живу на 6 этаже. Соседка выше через этаж периодически льёт воду на своём балконе, бывает по 2 раза на день и днём и ночью. Всё это ручьём стекает на мои стёкла и с грохотом барабанит по жестяному козырьку.

Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Это гражданско - правовые отношения.

А участковый не решает таких проблем?

Решает, Ринат Рифкатович. Пишите заявление участковому.