Нарушение принципов равного отношения в учебном заведении - возможности решения через анонимную жалобу
В учебном заведении требуют деньги а благотворительность составляется договор. Но к тем кто не сдал особое отношение. Что можно сделать. Можно ли написать анонимную жалоб. И куда.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.