Как узнать можно ли пересечь границу Казахстан если есть задолженность перед банком.

• г. Оренбург

Как узнать можно ли пересечь границу Казахстан если есть задолжность перед банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если судебного решения, вступившего в законную силу, о взыскании долга нет, то и временное ограничение на выезд не накладывается. Если исполнительное производство имеется, узнавайте у пристава