Борьба за возвращение детей - Жительница Михайловска борется за право увидеть своих детей, украденных мужем
Муж настроил всех, против меня, да и в добавок его мать бояться, она работает в ПФР! Крестный ребенка в органах, родня в больнице краевой, они уже сделали кучу справок, чтобы меня лишили материнства!
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Чем больше дети проживают с отцом, тем больше у него шансов, что дети так и останутся проживать с ним.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.
Обращайтесь в полицию, в прокуратуру, к уполномоченному по правам ребенка.