Челябинск, 19.04.2016, 09:34

Возможно ли получить диплом на новую фамилию перед защитой диплома в ВУЗе и что для этого требуется сделать?

Вопрос №10345874 из г. Челябинск
опубликован 19.04.2016, 09:34
Суть вопроса в следующем: я в конце мая (19 числа) защищаю диплом в ВУЗе, но в апреле сего года сменил фамилию. Возможно ли получить диплом на новую фамилию (день моего рождения 23 мая) и что для этого необходимо сделать? С уважением, Олег Владимирович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно сейчас подать в деканат сведения об изменении фамилии.

19.04.2016, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я имею ввиду, что паспорта с новой фамилией у меня ещё не будет. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предъявлять? Имеет ли право руководство ВУЗа мне отказать? Спасибо.

19.04.2016, 09:40

Свидетельство о перемене фамилии предъявите.

19.04.2016, 09:42

Имеет ли право руководство ВУЗа мне отказать? Спасибо.

19.04.2016, 09:44

Не имеет права.

19.04.2016, 09:46