Вопрос о возможности получения удостоверения ветерана труда при наличии общего трудового стажа без медалей
У меня более 40 лет общего трудового стажа (с учетом учебы в институте 5,5 лет и службы в армии 2 года), но нет медалей. Могу-ли я получить удостоверение ветерана труда?.
Присвоение звания «Ветеран труда» в Российской Федерации
Итак, вы:
удостоены наградными знаками – орденами, медалями или знаками отличия СССР или РФ;
имеете ведомственные знаки за трудовые заслуги;
начали работать будучи ребенком во время ВОВ и имеете установленный законом трудовой стаж;
знаете, как получить «Ветерана труда» и какие подтверждающие право на звание документы надо представить
Здравствуйте. Нет оснований для получения звания ветеран.