Отсутствие договора поставки - судебная перспектива для продавца
Срок действия предыдущего договора поставки кончился-новый с подписью и печатью клиент не вернул. На отгруженный товар есть подписанные, заверенные печатью Покупателя ТТН, СФ. Также есть заверенные печатью Покупателя Акт сверки и Претензионное письмо. На сегодня Покупатель платить не собирается-ссылаясь на отсутствие договора поставки. Есть ли у Продавца какая либо судебная перспектива?
есть перспектива. Взыскивайте долг за поставленный фактически товар
конечно Вы вправе взыскать неосновательное обогащение с покупателя, необходимо написать претензию, и после - иск в суд