Мне 16 лет и меня хотят задержать милицией по ошибочному опознанию в розбое - какие мои действия?
Мне 16 лет, учусь в техникуме. Меня хочет задержать милиция для выяснения обстоятельств связаных с розбоем в котором я не участвовал, но вроде бы меня опознали по фото. Мои действия?
Лучший ответ
заключить соглашение с адвокатом, который будет до выяснения вопроса оказывать вам реальную юридическую помощь