Организация строительных работ 24/7 в центре Уфы - контакты для сообщений
Круглосуточно и ежедневно ведутся строительные работы вы жилом квартале в центре Уфы. Рядом находятся как жилые дома, так и стационар НИИ глазных болезней. Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите жалобы в Администрацию, прокуратуру, роспортебнадзор..пусть проведут проверку.... пишите претензии самому застройщику..
Если эффекта не будет - обращайтесь в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!
обратитесь с жалобой в прокуратуру - примут меры в пределах своей компетенции
Я все понял, благодарю!