Азовское, 19.04.2016, 11:31

Как поставить автомобиль украинской регистрации на учет в Крыму, при наличии доверенности от 15 мая 2014 г., и при собственном проживании в Крыму с гражданством РФ?

Вопрос №10347098 из г. Азовское
опубликован 19.04.2016, 11:31
Авто укр. регистрации (кривой рог) доверенность от 15 мая 2014 г.Сам проживаю в крыму, гражданство РФ. Как поставить на учёт в крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! авто для начала растаможте и после обратитесь в МРЭО ГИБДД для постановки его на учет

19.04.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если так : авто купленно ещё до референдума, но доверенность не оформлялась(есть только рукописная расписка с данными паспортов и тд.) Поможет это избежать растомаживания?

04.05.2016, 19:35

если обратитесь в суд о признании за вами права собственности на авто если приобрели по факту его до референдума Просто определитесь тогда с документами.

04.05.2016, 20:31

Спасибо Евгения. Из документов только техпаспорт(укр), расписка (до референдума) и доверенность после референдума. С какими ещё документами надо определится?

17.05.2016, 10:31

я вам ответила в личном сообщении при вашем обращении

17.05.2016, 12:00