Передача прибыли третьему лицу не являющемуся участником ООО - налоговые и документальные аспекты

• г. Астрахань

Может ли учредитель передать получение прибыли 3 лицу не состоящему в ооо? и кто будет плательщиком налога с прибыли: учредитель или лицо получившее прибыль? И как это отразить документально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может передать. Остальные вопросы - к аудиторам, Наташа.

Учредитель не может передавать получение прибыли третьим лицам