Форма претензии управляющей компании

• г. Сыктывкар

В какой форме пишется претензия на управляющую компанию в свободной или существует единая форма заполнения претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Форма свободная, главное описание самой проблемы и отметка о получении, что бы было потом с чем обращаться в жилищную инспекцию с жалобой на бездействие УК.