Возможно ли получить пособие на второго ребенка и материнский капитал, если первый ребенок умер в 2013 году?
В 2014 году мы перешли в Россию. В 2015 году у нас родился второй ребенок. Но в 2013 году умер первый. Вопрос: Можем ли мы рассчитывать на пособие как на второго ребенка и материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете рассчитывать,для Вас это-второй ребенок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!