Проблемы с арестованными деньгами на социальной карте - нарушение сроков возврата детских денег
Были арестованы ден. средства на социальной карте, которые получала на сына как пенсию по потере кормильца. Предоставила справку судебным приставам что это соц. пенсия и после этого мне выдали постановление об отмене ареста этих денег. Отдала постановление в Сбербанк, так как получала пенсию на карту этого банка, обещали рассмотреть и вернуть деньги в течении 7-10 рабочих дней, но денег нет, прошло 15.На горячей линии кое как с трудом добилась чтобы хотябы подсказали куда можно обратиться, пообещали рассмотреть мой вопрос в течении 5-30 рабочих дней, тоесть детские деньги будут у банка ещё месяц. На все вопросы в банке отвечают что рассматривают моё дело, а на вопрос когда вернут деньги пожимают плечами.
Обращайтесь письменно в банк. Они по-другому не понимают.