Неверно указан адрес в полисе ОСАГО, но остальные данные верны - что делать?
После оформлении полиса осаго, увидел что введен другой адрес место жительства, мне сказали что не страшно, т.к. все остальные данные введены верно.
При страховом случае, эта ошибка сможет сыграть "Роковую роль". Страховые все чаще придираются к любым недочетам, для последующего отказа. Тот факт, что это их ошибка, безусловно будет принят. Но договор Вы же подписали, а значит сами приняли и утвердили этот недочет. В этом случае уже придется поработать, чтобы доказать свою правоту, а именно "претензионный порядок", который вполне сможет перерасти в судебное разбирательство.
Здравствуйте! это не ваша вина, попросите страховую компанию выдать вам новый полис.