Необходимость утверждения должностных инструкций работников при заключении эффективного контракта - анализ программы по совершенствованию системы оплаты труда в государственных учреждениях

• г. Новокузнецк

Вопрос: Надо ли утверждать должностные инструкции работников при заключении эффективного контракта? (Распоряжение Правительства РФ от 26 ноября 2012 г. № 2190-р О программе поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 гг.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не утверждать, если всё прописано в контракте